Главная Сделать стартовой Карта сайта рус / тат


 
2 Августа 8:00
"Доброе утро!"
Утренняя информационно-музыкальная программа. Ведущие – Лия Сергеева и Матвей Апросин. Тема выпуска – "Необычные профессии".
Сейчас в эфире Просмотр онлайн: в обычном качестве, в хорошем качестве
2:30  Г. Исхакый "Алдым - бирдем" Г. Камал исемендәге татар дәүләт академия театры спектакле
0:00  Музыка



Ван нравится программа "Секреты татарской кухни"?
Да
Нет
Другие опросы




Новости


"Выбирай наше - покупай татарстанское!"

Стартовала акция "Выбирай наше - покупай татарстанское!".

Самая успешная публичная акция года 2009 г. "Покупай татарстанское!", проведенная по инициативе телерадиокомпании "Новый Век" - это яркий пример консолидации общества, бизнеса, власти для решения общих задач. Яркий пример, когда выигрывают все и каждый. 
Акция состоялась благодаря поддержке отечественного производителя на всех уровнях: от законодательной и  исполнительной власти до потребителя, то есть,  нас с вами. 
Кризис всегда заставляет по-новому осмыслить некие нормы, стимулирует  к принятию решений,  которые оптимизирует процессы в обществе. Акция "Покупай татарстанское!" является одним из таких решений, поскольку экономическим  гарантом стабильности республики всегда был и будет отечественный  производитель.
И наша с вами задача упрочить эти позиции, создать еще более благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса. А это - рост экономики республики, новые рабочие места, повышение налоговой базы и, как итог, поддержка социальной сферы и повышение благосостояния всех татарстанцев.
Именно поэтому телерадиокомпания "Новый Век" продолжает всестороннюю поддержку отечественного производителя и  в 2010 году.  Помимо информационной поддержки, осуществляемой ТНВ в рамках акции "Покупай татарстанское!", целью которой было и остается  позиционирование брендов татарстанских производителей,  новая акция ТНВ призвана   "сократить"  расстояние между производителем и потребителем благодаря оптимизации бюджетов, в том числе,   на  производство "продающей" рекламы.    
 И наша помощь, действительно, существенна: мы берем на себе производство "продающей" рекламы, мы сделаем ее БЕСПЛАТНОЙ,  мы сделаем для вас доступной и  "мягкую"  рекламу  и ее распространение.  Как и в акции "Покупай татарстанское!" у Вас, как у татарстанского БРЕНДА,  будет выгодное преимущество перед другими клиентами ТНВ,  при размещении на любом медианосителе ОАО "ТРК" Новый Век": телеканале ТНВ, радио "Яңа Гасыр", еженедельнике "На волне Татарстана", сайте www.tnv.ru.  
 
Сегодня мы говорим: "ВЫБИРАЙ НАШЕ – ПОКУПАЙ ТАТАРСТАНСКОЕ!" вместе с ТНВ!
 
ЗВОНИТЕ! (843) 5-705-100 и 5-705-101.


Назад

Get Flash to see this player.



Телерадиокомпания "Новый Век"
420095, РТ, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, 9

Тел.: (843) 570-51-02, 570-50-35
Факс: (843) 554-30-40
Е-mail: pr@tnvtv.ru

Сайт разработан в компании "Варлок"