Онлайн трансляция

Свернуть

Смотри на ТНВ: Сериал на татарском языке, итальянская комедия с Пьером Ришаром и 25 лет КВНу

Смотри на ТНВ: Сериал на татарском языке, итальянская комедия с Пьером Ришаром и 25 лет КВНу

https://tnv.ru

01 ноября 2019, 18:00

1311

0

2, 3 и 4 ноября телеканал ТНВ покажет художественные фильмы режиссеров Бернарда Гийу и Светлана Дружинина, сериал и КВН на татарском языке

Смотри на ТНВ: Сериал на татарском языке, итальянская комедия с Пьером Ришаром и 25 лет КВНу
4 ноября в 22:30 «Гардемарины, вперёд!» Художественный фильм

Приключенческий музыкальный фильм переносит зрителей во времена дворцовых переворотов и придворных страстей, когда в беспощадной борьбе за власть гибли целые династии, ломались судьбы временщиков, а цареубийцы восходили на престол. Действие фильма происходит в 40-е годы XVIII века, в начале царствования дочери Петра I Елизаветы Петровны. В центре сюжета - судьбы и приключения трех учеников навигацкой школы (Алексей Корсак, Александр Белов и Никита Оленев), молодых дворян из обедневших семей, волею судьбы вовлеченных в водоворот событий государственной важности.

4 ноября с 10:00 до 14:00 «Кунак ашы – кара каршы» или «Көтелмәгән кунак 2» («Нежданный гость 2»)

Первый сезон сериала был о жизни главного героя Бакера в городе, а второй посвящен жизни в деревне. Он старается примером и поступками изменить городских и сельских жителей в лучшую сторону. А сериал интересен тем, что в городе это одно общество и среда, а в деревне совершенно другая атмосфера. Поэтому в сериале показана вся реальность деревенского быта.

3 ноября в 23:00 на телеканале ТНВ покажут «Как снег на голову» итальянский, художественный фильм на татарском языке.

Чтобы помочь своему сводному брату Жозефу (Жан Карме) разобраться с агрессивно настроенными землевладельцами, психолог Пьер Коэн (Пьер Ришар) приезжает к нему на ферму, где не был уже много лет. Оценив ситуацию, он решает использовать один из профессиональных методов — психологическую войну. Но кто бы мог подумать, что в результате усилий Коэна ситуация станет неуправляемой?

2 ноября в 22:00 «КВН РТ-2019» и 3 ноября в 16:00 «КВН РТ-2019» (на татарском языке) на телеканале ТНВ.

Юмористическому клубу КВН исполняется 25 лет. За это время через юмористическое движение весёлых и находчивых прошло множество команд, которые успешно выступали и защищали честь клуба КВН как на региональном, так и на федеральном уровне. Телеканал ТНВ покажет лучшие моменты.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров