Онлайн трансляция

Свернуть

Смотри на ТНВ: «Путевка в жизнь», «Мисс Татарстан-2020» и юбилей Азгара Шакирова (ВИДЕО)

Смотри на ТНВ: «Путевка в жизнь», «Мисс Татарстан-2020» и юбилей Азгара Шакирова (ВИДЕО)

https://tnv.ru

21 февраля 2020, 18:00

594

0

Интернет-редакция ТНВ представляет анонсы фильмов и передач на 22 и 23 февраля.

Смотри на ТНВ: «Путевка в жизнь», «Мисс Татарстан-2020» и юбилей Азгара Шакирова (ВИДЕО)
22 февраля 16:00 очерк Азгара Шакирова в честь его 80-летия «Йөрәктән - йөрәккә» («От сердца к сердцу»).

Азгар Шафикович Шакиров - актёр театра и кино, народный артист РСФСР. В 1961 году окончил Московское театральное училище им. Щепкина. С 1961 года актер Академического театра им. Г. Камала. С тех пор уже почти пять десятилетий творчество А. Шакирова неразрывно связано с этим театром. В кино дебютировал в 1968 году — снялся в киноленте «Моабитская тетрадь» в роли Абдулы Алишева. В очерке рассказывается о его детстве, профессии и жизни в целом.

В 22:00 на ТНВ покажут финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2020».

Это фильм об уникальном проекте, национальном достоянии и гордости Республики Татарстан именно так можно сказать о конкурсе «Мисс Татарстан» в Казани. В центре внимания – девушки, обладающие не только неоспоримой внешней красотой, но и самобытностью, талантом, стремлением к самосовершенствованию и самореализации. Изящество, грация, ум, харизма – все эти качества необходимы, чтобы стать участницей «Мисс Татарстан». В фильме показаны дефиле девушек, их умственный талант и безупречные наряды.



23 февраля в 13:30 на ТНВ смотрите документальный фильм о Ренате Харисе «Күзләреңнән үбеп...» («Целуя глаза твои…»).

Ренат Магсумович Харисов (Ренат Харис) — поэт, лауреат государственной премии РФ (2005 год), лауреат премии РТ имени Г. Тукая, автор около 40 сборников стихов и поэм, либретто музыкально-сценических произведений, в том числе либретто балета «Сказание о Йусуфе» Леонида Любовского. Также Ренат Харис известен как художник-график. Его работы были впервые представлены в музее им. М. Горького в апреле 1997 года, и вошли в сборник его стихотворений «Пером, пишущим стихи». Смотрите подробнее о жизни поэта и художника в художественном фильме на татарском языке на телеканале ТНВ.

В 23:00 художественный фильм на русском языке «Путевка в жизнь».

Бегунков Рома – обычный мальчишка, который имеет весьма сложный характер и не верит в такие чувства, как любовь, вера и надежда. Он живет в приемной семье, где у него есть только один верный друг – его пес Плут, который всегда готов его выслушать и понять. Оказавшись в невыносимых для жизни условиях, где все издеваются над парнем и его собакой, Рома собирается сбежать вместе с Плутом, чтобы начать совершенно новую жизнь. Но путевка в жизнь оказалась не такой простой, как он думал. Совершенно неожиданно для себя он попадает в воинскую часть, где происходят боевые учения. Теперь Роману придется пройти одно из самых сложных испытаний в жизни – армейский распорядок и строгие будни. Света – дочь командира полка и та девочка, с которой знакомится Рома. Именно она открывает в мальчишке совершенно новые и незнакомые ему чувства… Как же сложится судьба мальчика?

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров