Онлайн трансляция

Свернуть

Сторож Троекуровского кладбища пожаловался на поведение фанатов Шатунова

Сторож Троекуровского кладбища пожаловался на поведение фанатов Шатунова

https://tnv.ru

15 июля 2022, 13:11

912

0

«Совсем ненормальные, в прямом смысле на крест бросались»

Сторож Троекуровского кладбища пожаловался на поведение фанатов Шатунова
О неадекватном поведении некоторых посетителей могилы российского музыканта Юрия Шатунова рассказал журналистам издания «Экспресс Газета» сторож Троекуровского кладбища в Москве. Необходимость в охране могилы появилась из-за большого количества желающих ее посетить.

Охранник рассказал, что люди приходят разные, кто-то плачет навзрыд, кто-то песни Шатунова поет. Есть и те, кто ведет себя не очень культурно – дискотеки устраивают, ставя громкую музыку с переносных портативных колонок, но есть и еще более неадекватные.

«Некоторые граждане, например, приходят и игрушки и письма с могилы забирают. А совсем ненормальные, в прямом смысле на крест бросались. Другие на венки ложатся ради селфи», – рассказал работник кладбища.

Напомним, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов скончался ночью 23 июня в возрасте 48 лет. Причина смерти – обширный инфаркт. Последние минуты жизни певца попали на видео.

Установленная на больнице камера наблюдения запечатлела, как друзья заводят артиста в больницу в селе Растуново. После этого, Шатунова отправят на машине скорой помощи в домодедовскою больницу. По пути он скончался.


фото: vk.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров