Онлайн трансляция

Свернуть

На ТНВ завершился ремонт в студии - видео

На ТНВ завершился ремонт в студии - видео

https://tnv.ru

14 марта 2022, 10:35

407

0

Ремонтные работы длились два месяца.

На ТНВ завершился ремонт в студии - видео

Сегодня утро на ТНВ началось с прямого эфира из обновлённой студии. Ремонт в студии длился два месяца, и теперь наши зрители могут смотреть любимые программы в более высоком качестве, в новых красочных декорациях.

В студии установлено современное техническое телеоборудование, а именно, центральный экран и 11 боковых видеоэкранов с разрешением 4К. В декорации вмонтирована светодиодная подсветка с возможностью изменения цветов и частоты переключения. Кроме того, в ходе ремонта рабочие залили новое напольное покрытие.

По словам исполнительного директора канала ТНВ Алины Сулеймановой, это самый масштабный ремонт в студии за последние десятилетия. Творческие сотрудники получили уникальную возможность легко и быстро создавать в едином студийном пространстве декорации самых разных телепроектов: от масштабных ток-шоу с приглашением нескольких экспертов и зрителей до «камерной».

Телекомпания ТНВ в очередной раз доказала, что идёт «в ногу со временем», чтобы оставаться актуальной, современной, технически совершенной компанией, для того, чтобы оставаться максимально «близкой» и дружественной и профессиональной, какой всегда и была. Мы меняемся вместе с Вами, и для Вас.


 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров