Онлайн трансляция

Свернуть

Алина Загитова потеряла 2 тысячи подписчиков после поста о поправках в конституцию

Алина Загитова потеряла 2 тысячи подписчиков после поста о поправках в конституцию

https://tnv.ru

02 июля 2020, 10:54

1757

2

Алина Загитова потеряла 2 тысячи подписчиков после поста о поправках в конституцию

2 тысячи подписчиков потеряла в инстаграме олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова после поста о голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

«Спасибо Путину!»: Загитова призвала голосовать по поправкам в Конституцию

Отметим, что Загитова закрыла комментарии в инстаграме именно к этому посту. До публикации поста вчера, 30 июня, у неё было 784 тыс. подписчиков, а на момент публикации этой новости у спортсменки осталось 782 тыс. подписчиков.

Ранее Алина Загитова поучаствовала в ролике японской косметической компании Shiseido.


фото: kremlin.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Вера

2 тысячи либерастов, продавших свою Родину. Алина не должна переживать по этому поводу, хотя "агитационная машина" соросят и прочих

Вера

Я уверена, что эти 2 тысячи подписчиков НЕ читали Конституцию России, где черным по белому написано, что наша страна не суверенна. Это и верховенство международного права над нашим законодательством, и невозможность своей идеологии и пр. И только человек не способный сам мыслить конструктивно, против поправок, а значит, против суверенитета России. А Алина - молодец, что не побоялась выразить свою позицию!!! А все те, особенно люди от культуры и искусства, которые шикуют в наши дни и как ПОМÉЩИКИ обитают на подмосковных землях, и ведут свои упаднические инстаграмки, сидя в шикарных иномарках, просто отрабатывают свой гонорар. Вспомните интервью Варнавы и Собчак, когда на вопрос о политических постах, Катя ответила - ДЕНЬГИ.... Таким образом, хороших людей больше, но плохие - лучше организованы.

Аватар

Новости партнёров