Онлайн трансляция

Свернуть

Эксперт Плющев: «Если лидеры «Авангарда» не прыгнут выше головы, то финалист Востока очевиден»

Эксперт Плющев: «Если лидеры «Авангарда» не прыгнут выше головы, то финалист Востока очевиден»

https://tnv.ru

29 марта 2021, 11:11

5228

2

Экс-наставник «Ак Барса» считает казанский клуб фаворитом серии

Эксперт Плющев: «Если лидеры «Авангарда» не прыгнут выше головы, то финалист Востока очевиден»

Бывший главный тренер сборной России и казанского «Ак Барса» Владимир Плющев оценил шансы омского «Авангарда» в серии против команды Дмитрия Квартальнова в финале плей-офф Восточной конференции.

Напомним, серия стартует в Казани. Первые матчи пройдут 3 и 5 апреля.

«Давайте говорить по делу: с тем составом и с теми ресурсами, которыми сегодня располагает клуб из Балашихи, он обязан играть в финале конференции. Не переоценивал бы его победу и над «Магниткой», и тем более над «Автомобилистом», у этих команд просматривались проблемы в обороне, некоторые матчи они проводили не на пике эмоций.

Всё покажет серия с «Ак Барсом». В ней «Авангарду» нужна игровая стабильность. На надрыве, как в серии с «Магниткой», дальше уже не пройти. Казань великолепно смотрелась в «зелёном дерби», склонен полагать, что это не Уфа сыграла слабо, а «Ак Барс» – сильно. У клуба из Татарстана четкая система, детальный игровой план для каждого звена. Если лидеры «Авангарда» не прыгнут намного выше головы, то финалист от Востока мне очевиден, – приводит слова Плющева Russia-hockey.ru.

Ранее олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников назвал «Ак Барс» очевидным фаворитом плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ.

фото: hawk.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

ИЛЛАРИОН

Помнится пару лет назад многие тоже считали "Ак Барс" фаворитом. А проиграл также в чистую "Авангарду" как нынешний "Салават".Финал-бесперспективный прогноз. Все здесь зависит от одного игрока, одной шайбы, одного неиспользованного момента или ошибки судьи. Не говоря уже о многих других факторах.Возможность поворота событий в 100 раз выше чем в любом другом матче.

Vado1981

Прикольно... Хороший эксперт, непредвзятый - Авангард обыграл на надрыве "неподвижный Автомобилист и безэмоциональную Магнитку, а АкБарс... это другое дело - обыграл в сухую непримиримое Торпедо и лучше всех играющий Салават! Вот как... "Пам, пам, пам, пам ...Сережа молодец")

Алексей Дмитриевич Назаров

Vado1981,  ГДЕ ТОРПЕДО И АВАНГАРД ТЫ САМ СЕБЯ СЛЫШИШЬ И ТОТ ЖЕ САЛОВАТ  У САЛОВАТА ОДНО ЗВЕНО ЗАКРЫЛИ ЕГО И ПОЛНЫЙ КАРТ БЛАНШ. ТОРПЕДО ЧУДОМ В ПЛЕЙ-ОФФ ТО ПОПАЛО А ТЫ СРАВНИВАЕШЬ ЛИДЕРОВ ЕСЛИ АВАНГАРД БУДЕТ ИГРАТЬ В СВОЙ ХОККЕЙ РАВНЫХ ЕМУ НЕТ НЕ НА ВОСТОКЕ НЕ НА ЗАПОДЕ ЭТО НЕ ТА КОМАНДА 19-ГО ГОДА ГДЕ ЦСКА ЯВНЫМ ФОВАРИТОМ БЫЛ СЕЙЧАС БЕЗ КАПРИЗОВА И СОРОКИНА НЕ ТОТ ЦСКА А АВАНГАРД ХОРОШО УСИЛИЛСЯ И ВСЕМ ДАСТ ПРОСРАТСЯ

Аватар

Новости партнёров