Онлайн трансляция

Свернуть

Марио Хезонья: Я не имел морального права покинуть УНИКС

Марио Хезонья: Я не имел морального права покинуть УНИКС

https://tnv.ru

25 мая 2022, 14:51

304

0

Лидер казанского клуба заявил, что не хочет уезжать из Казани после начала спецоперации на Украине.

Марио Хезонья: Я не имел морального права покинуть УНИКС
Форвард казанского УНИКСа и Самый ценный игрок Единой лиги ВТБ этого сезона Марио Хезонья сказал, что не собирался покидать команду даже несмотря на массовый отъезд легионеров и интерес со стороны грандов европейского баскетбола.

«Лично я ни с кем не разговаривал. Знаю, что ходили подобные слухи после нашего исключения из Евролиги, и, вероятно, ряд клубов, в том числе участники «Финала четырех», проявляли ко мне интерес, чтобы подписать на концовку сезона или на следующий. Но я не слышал об этом и даже рад, что никуда не перешел, потому что искренне хотел выиграть чемпионат Единой Лиги ВТБ и завершить сезон в Казани. Мои менеджеры и агенты никогда не говорили со мной о других предложениях, потому что знали, что я хотел остаться с командой, тренерским штабом и нашим клубом. УНИКС дал мне очень многое. В этом сезоне я выполнял лидерские функции. Поэтому на правах лидера не имел морального права просто исчезнуть и покинуть клуб. Посмотрим, что произойдет летом, но на данный момент я ни с кем не вел переговоров и полностью сосредоточен на серии с «Локомотивом-Кубанью».

Напомним, что после вчерашней победы над «Локомотивом-Кубань», УНИКСу остался всего один шаг для завоевания бронзовых медалей Единой лиги.

фото: УНИКС

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров