Онлайн трансляция

Свернуть

В Госдуме уверены в скором возвращении российских клубов в еврокубки

В Госдуме уверены в скором возвращении российских клубов в еврокубки

https://tnv.ru

26 мая 2022, 13:09

401

0

Ранее президент УЕФА Чеферин высказал скептическое отношение к этому.

В Госдуме уверены в скором возвращении российских клубов в еврокубки
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев выразил уверенность в том, что российские клубов скором времени смогут участвовать в футбольных еврокубках. Пока УЕФА запретил им выступать там по политическим причинам. Более того, глава УЕФА Александр Чеферин выразил сомнения в том, что российским клуба в скором времени удастся вернуться.

- Я уверен, что перевод или интерпретацию слов Чеферина мы неправильно оцениваем. Заявить такое Чеферин не может по определению. Никто не даёт руководителю столь уважаемой организации полномочий заявлять о таких вещах. Думаю, в его словах кроется какая-то ошибка.

Отстранение наших клубов от еврокубков носит временный характер. Стоит заметить, что мы слышали от него разные вещи. Он переживает за то, что нас отстранили, не согласен с этим. Уверен, что мы вернёмся в еврокубки, другого варианта нет, - приводит слова Свищева «Чемпионат».

Напомним, что по итогам нынешнего сезона в РПЛ «Зенит» стал чемпионом страны в четвертый раз подряд, серебро выиграл «Сочи», а третье место у московского «Динамо». «Рубин» же вылетел в ФНЛ.

фото: Рубин

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров