Онлайн трансляция

Свернуть

Хвича Кварацхелия: Разговаривал с Саймановым и Слуцким, но уже знал, что уеду

Хвича Кварацхелия: Разговаривал с Саймановым и Слуцким, но уже знал, что уеду

https://tnv.ru

29 июня 2022, 16:37

288

0

Грузинский полузащитник рассказал о своем отъезде из Казани.

Хвича Кварацхелия: Разговаривал с Саймановым и Слуцким, но уже знал, что уеду
Один из самых ярких игроков в истории «Рубина» Хвича Кварацхелия рассказал о деталях своего отъезда из казанской команды Нобелю Арустамяну на его ютуб-канале.

- 24 февраля был в России. Все уже знали, что происходит. Папа позвонил, сказал. Конечно, реакция была плохая, потому что там люди умирают. Никому не может нравиться это. Испытывал страх. Я много думал об этом. Все уже сказали, что Хвича долго не уходит, и потом всё началось. Я переживал, был страх за семью, но это футбол, спорт. Думаю, они всё понимали.

Я разговаривал с Саймановым и Слуцким. Сказал, что семья — самое важное для меня. Они сказали, чтобы я поступал так, как будет лучше для меня. Было много всего, но я уже знал, что уеду. Я не мог оставаться в России. Оставалось два матча, и я сказал, что доиграю и сделаю всё для команды, потому что «Рубин» многое сделал для меня. Я очень люблю этот клуб. Эти две игры я был с клубом. Я себе сказал, что эти две игры должен сыграть, потому что будет некрасиво, если бы я просто сказал, что всё, я уезжаю. Я был с ребятами два года, не мог просто так поступить, - сказал Хвича.

Напомним, что к игроку сборной Грузии был интерес среди европейских клубов, но в итоге игрок поехал домой в Грузию и продолжил карьеру в батумском «Динамо», а уже оттуда перейдет в «Наполи».  Пока неизвестно, получит ли «Рубин» что-то с этой сделки.

фото: Рубин

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров