Знарок о поражении «Ак Барса» в матче со «Спартаком»: претензии к игрокам есть всегда

22 сентября 2022, 11:47

917

0

Напомним, со счетом 0:2 уступил казанский хоккейный клуб «Ак Барс» московскому «Спартаку».

Главный тренер хоккейного клуба «Ак Барс» Олег Знарок, комментируя поражение казанской команды, заявил, что претензии к игрокам есть всегда.

«Претензии к игрокам? Они всегда есть, даже после побед. Если мы с вами начнем это обсуждать, пресс-конференция затянется», — констатировал Знарок, добавив, что первый период сыграли неплохо.

«Второй период был провален, опять же, в концовке начали играть только после 0:2. Отмененный гол всегда оказывает влияние на игру, с 1:0 играть получше. Но я считаю, что правильно отменили шайбу», — заявил главный тренер «Ак Барса».

Напомним, со счетом 0:2 уступил казанский хоккейный клуб «Ак Барс» московскому «Спартаку» в очередном матче Фонбет чемпионата КХЛ, который состоялся в «Татнефть Арене».

Следующий матч Фонбет чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведёт дома 25 сентября против челябинского «Трактора». Начало в 17:00. Трансляцию матча смотрите в прямом эфире телеканала ТНВ.