Онлайн трансляция

Свернуть

Смотри на ТНВ: подборка программ и фильмов на новогодние праздники

Смотри на ТНВ: подборка программ и фильмов на новогодние праздники

https://tnv.ru

31 декабря 2019, 08:00

4023

0

С 31 декабря по 8 января на телеканале ТНВ покажут концерты Фирдуса Тямаева, Ришата Тухватуллина, а также  разные художественные фильмы на русском и татарском языках.

Смотри на ТНВ: подборка программ и фильмов на новогодние праздники
31 декабря

В 10:00 прямая трансляция с республиканской новогодней елки «В поисках тайного города».

В 21:40 - «Яңа Гасыр»да Яңа ел»/«Новый год» на «Новом веке» («Голубой огонек»)

2020 год – год белой крысы. Этот зверь предпочитает существовать коллективно. Поэтому и Новый год велено встречать всем вместе.

Поэтому канал ТНВ собирает гостей: известных певцов, артистов и мастеров юмора. В праздничном представлении примут участие такие певцы как: Хамдуна Тимергалиева, Винера Ганиева, Зяйнап Фархетдинова, Азат Абитов и Гульсирин Абдуллина, Элвин Грей, Филюс Кахиров, Гузаль Уразова, Фирдус Тямаев, Ильсия Бадретдинова, юморист Данис Сабиров и другие.

Для зрителей канала ТНВ прозвучат любимые песни в исполнении известных артистов.



В 23:50 Новогоднее обращение президента Республики Татарстан Рустама Минниханова

В 23:55 Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина

1 января

С 1 по 7 января с 12:00 до 14:30 все серии ситкома «Рәхәт яшибез»

Комедийный сериал рассказывает историю простой деревенской семье, которая терпит бизнес-крах на куриной ферме и переезжает в Казань поправить финансы «на время», но застревает в большом городе на неопределенный срок. В сюжете 5 главных героев, они все разного возраста, но главная их ценность – семья.



В 18:00 сериал «Җылы эзли җаннар» («Души ищущие тепла»)

В центре сюжета — жизнь трех молодых пар, их взаимоотношения друг с другом, со старшим поколением. В сериале показывается студенческая жизнь, любовь, и подробно раскрыта тема детей и родителей.

В 19:00 - «Болгар радиосы» VII Милли музыкаль премиясе лауреатлары концерты (концерт церемонии вручения VII Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы»)



В 22:45 «Железнодорожный романс». Художественный фильм

В центре сюжета Алексей, который сколько себя помнит - все праздники по наставлению родителей он играл на аккордеоне, музыка преследовала его всю жизнь. Он выступал за все кружки художественной самодеятельности в детстве и даже в армии не расставался с музыкальным инструментом. Аккордеон стал его вторым голосом, без помощи которого на молодого человека мало кто обращал внимания. Даже когда он стал инженером, коллеги по работе прежде всего ценили в нем музыкальные способности. А когда в эпоху перестройки все рухнуло, НИИ Алексея ликвидировали, знакомые по музыкальной школе нашли ему место водителя у одного влиятельного бизнесмена. Алексей потерял и работу, и дом, и только аккордеон спасал его от голодной смерти. Прошло уже несколько дней, как он поселился в пустом вагоне на "запасняке" у Рижского вокзала. И вот однажды, немного выпив, герой крепко засыпает, а на утро просыпается от стука колес по дороге в Красноярск. Жизнь главного героя снова обретает новый поворот…

2 января

В 19:00 «Җиде малай» («Семь парней»). Концерт Фирдүса Тямаева.

В 22:10 «Прилетит вдруг волшебник». Художественный фильм

Вера - красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает Вере некрасивую внешность. И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику. Сергей - отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, но Сергей понимает, что влюблен в Веру.



3 января

В 19:00 «Үзгәрдек». Концерт Зяйнап Фархетдиновой.

В 21:45 «Я желаю тебе себя». Художественный фильм

Порой для счастья человеку не нужен успех или материальные блага, а хочется просто найти любимого человека. Любовь и чувства заставляют наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая кажется его центром, без нее наша жизнь теряет смысл, становится серой и мрачной. В этом случае человек забывает о себе, и все мысли одолевает лишь одна мечта - быть рядом с тем, кто тревожит сердце – фильм «Я желаю тебе себя» как раз об этом.

В 23:15 фильм «Оста уенчылар гаиләсе» («Короли рулетки»).

«Короли рулетки» — это авантюрная комедия, стремительное действие, настоящий саспенс, любовь, путешествия и азартные игры, когда «всё или ничего». Это реальная история о людях, открывших законный способ «победить» рулетку. Они, известные как семья Пелайо, выигрывали сотни тысяч долларов в казино по всему миру.

4 января

В 19:00 «Бер сулышта» («На одном дыхании»). Концерт оперных певцов Артура Исламова и Эльзы Заяри.

В 21:45 «Тәмлеткечләр патшабикәсе» («Принцесса специй»), фильм снятый в Великобритании с индийской актрисой Айшварией Рай.

Покупая ингредиенты для карри и кормас, покупатели уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило (Айшвария Рай), хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…

В 23:25 «КВН РТ-2019»

5 января

В 14:30 «Утсыз төтен». Концерт Ришата Тухватуллина.

В 15:30 «Әйдә, ШаяРТ» лига КВН.

В 20:00 «Китмә, сандугач». Концерт Ильхама Шакирова.

В 22:40 фильм «Йолым түләү» («Выкуп») с Пирсом Броснаном в главной роли.

У Нила и Эбби Рэндалл идеальный брак и идеальная жизнь, у них есть дочка Софи. Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Тома — социопата, которому нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Тома, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…

6 января

В 15:00 фильм «12 рождественских собак».

Собаки Довервиля снова в беде, и Эмили О`Коннер вернулась спустя 6 лет, чтобы спасти их. Местный магнат Финнис Джеймс задумал закрыть приют щенков, и если Эмили не найдёт деньги, то приют закроют. С помощью друзей Эмили организует благотворительный вечер, чтобы достать деньги на спасение приюта. Ей помогает новая знакомая Зои — бывшая актриса, а теперь предсказательница, которая мистическим образом угадывает будущие события.

В 20:00 концерт Зиниры и Ризата Рамазановых.

7 января

В 15:15 фильм «Путешествие к Рождественской звезде».

Приключенческая сказка норвежского режиссера Нильса Геупа. Маленькую принцессу Златовласку всегда манила далекая звезда за окном. Девочка хотела, чтобы именно эта звездочка украшала ее елку, но мама-королева объяснила ей, что даже они не могут лишить всех людей света Рождественской звезды. И подарила Златовласке талисман – золотое сердечко. Разговор услышал племянник короля, который грезит троном, но получить его он сможет только в том случае, если у короля и королевы не останется наследников. Он пообещал Златовласке достать Рождественскую звезду в обмен на ее сердце. Когда заклятье вступило в силу, девочка исчезла. Королева не пережила такого горя, а король проклял звезду, погрузив свою страну во мрак…

В 20:00 - концерт Габдельфата Сафина «Шулдыр ул ярату» («Это и есть любовь»).

8 января

В 13:30 «Мәхәббәт хакына» сериал.


Подробнее о фильме можно посмотреть здесь:


В 22:00 фильм «Назад – к счастью, или Кто найдёт Синюю птицу».

Фильм снят по мотивам пьесы С.Карабановой "Подари мне мужа, Санта". В Новый год могут произойти самые необычные, самые невероятные события, могут исполниться самые заветные желания. Только Маша не верит в чудеса. Она давно привыкла надеяться только на собственные силы. 31-го декабря, в канун Нового года, и к тому же - в годовщину знакомства с любимым человеком, Сергеем – у Маши как раз назначена презентация ее рекламного проекта. Проекта, от которого зависит ее дальнейшая карьера. Но, как это часто бывает, неприятности начинаются с самого утра...

В 23:40 концерт Алсу Абульхановой.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров