Онлайн трансляция

Свернуть

Пропавшего в Казани 17-летнего парня нашли мертвым

Пропавшего в Казани 17-летнего парня нашли мертвым

https://tnv.ru

24 августа 2022, 15:22

2883

1

По данным СМИ, тело Рассула обнаружили в лесопосадке в районе улицы Хлебозаводсткая в Казани

Пропавшего в Казани 17-летнего парня нашли мертвым
Поисковики обнаружили тело 17-летнего Рассула Халикова из Казани, розыск которого вели с 18 августа. Об этом сообщили поисково-спасательной службе «Лиза Алерт». Подробности в организации не раскрыли.

По данным СМИ, тело Рассула обнаружили в лесопосадке в районе улицы Хлебозаводская в Казани. Предварительно, молодой человек умер пять дней назад. Причины смерти не раскрываются.

Напомним, сообщение о пропаже юноши появилось на днях. В нем говорится, что последний раз его видели в 18:00 мск 18 августа. Вчера в занимающейся поиском организации «Лиза Алерт» нам сообщали, что поиски продолжаются.

Кроме того, накануне мама Рассула распространила в соцсетях просьбу, не прекращать поиски юноши. «Я уверена, что он жив и здоров, и возможно ему нужна помощь, поэтому ни в коем случае нельзя опускать руки», — цитирует сообщение издание KazanFirst (орфография и пунктуация автора сохранены).

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Dove_Engineer

такое чувство, что его убили, однажды я был в бедном районе, в таких районах живут не очень умные люди, геймеры, тик-токеры, люди с маленький умом, которые просто не могут найти работу или сосредоточиться на чем-то серьезном, что может принести им деньги, большинство из них докапываются до кого-то, могло случиться так, что его зарезали или прострелили колени, ибо выглядит этот молодой человек очень страшным,  честно говоря, сердце уходит в пятки когда я вижу такие лица, мне приходилось общаться с глупыми детьми, и они выглядят точно так же как этот молодой человек, но примите во внимание то, что это всего лишь предположение

Аватар

Новости партнёров