Онлайн трансляция

Свернуть

Марио Хезонья: Бронза с УНИКСом для меня особенная

Марио Хезонья: Бронза с УНИКСом для меня особенная

https://tnv.ru

27 мая 2022, 16:03

326

0

Хорватский форвард весь сезон тащил на своих плечах казанский клуб и все-таки привел его к медалям.

Марио Хезонья: Бронза с УНИКСом для меня особенная
Форвард УНИКСа Марио Хезонья подвел черту под сезоном команды. Коллектив Велимира Перасовича сумел завоевать бронзу Единой лиги. Марио Хезонья весь сезон проявлял свои лидерские качества.

«В первую очередь хочу поздравить руководство и сотрудников клуба, наш тренерский штаб и своих партнеров по команде с бронзовыми медалями. Благодарю «Локомотив-Кубань» за серьезное соперничество в серии против нас.

Сезон получился непростым. Сначала у нас было большое количество поездок и матчей в Евролиге. Затем, после того как мы потеряли верхнюю строчку в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ, нам пришлось упорно сражаться за эту медаль. В моей коллекции много наград разного достоинства, но «бронза» с УНИКСом для меня особенная. Ведь для нас было крайне важно что-то выиграть в этом сезоне. Конечно, мы очень хотели выйти в финал и провести отличную серию с ЦСКА. Но я по-настоящему горжусь бронзовой медалью, потому что она является заслугой всего нашего клуба – в первую очередь, президента и менеджмента, которые приложили максимум усилий, чтобы у нас была конкурентоспособная команда.

Мы, в свою очередь, всегда боролись до конца в любом матче, что было нашей фирменной чертой на протяжении всего сезона. Считаю, мы заслужили «бронзу», за которую по-настоящему сражались», – приводит слова Хезоньи пресс-служба УНИКСа.

Отметим тот факт, что на Хезонью есть огромный спрос в Европе. Поэтому, скорее всего, форвард команды покинет Казань.

фото: УНИКС

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров