Онлайн трансляция

Свернуть

Афиша на выходные: «Дети и эти», JadidFest и фестиваль «Вместе медиа. Приволжье»

Афиша на выходные: «Дети и эти», JadidFest и фестиваль «Вместе медиа. Приволжье»

https://tnv.ru

13 декабря 2019, 11:00

939

0

Интернет-редакция ТНВ представляет афишу на выходные дни в Казани с 13 по 15 декабря.

Афиша на выходные:  «Дети и эти», JadidFest и фестиваль «Вместе медиа. Приволжье»
Спектакль «Дети и эти»

В творческой лаборатории «Угол» покажут спектакль для всей семьи «Дети и эти» по одноименному произведению Григория Остера.
Мастер антиметафор и каламбура посвятил их детям, которые выросли и, как считает автор, изменились только в размерах. Внутри каждый взрослый навсегда остается ребенком, утверждает Остер.

Когда: 13 декабря в 18:00

Где: Творческая лаборатория «Угол», Парижской Коммуны, 25/39

Дни венгерского кино

С 13-го по 15 декабря в кинотеатре «Мир» можно увидеть лучшие образцы венгерского кинематографа последних лет. Всего покажут четыре фильма: «Бродячие артисты», «Грабитель Виски», «Полусвет» можно будет посмотреть на венгерском языке с субтитрами, а фильм «Гедеон Рихтер: жизнь ради жизней» — в дубляже. Подробное расписание и информацию о каждой картине можно найти на сайте «Мира».

Когда: С 13 декабря

Где: «Мир», Достоевского, 30

Фестиваль JadidFest

Фестиваль городской культуры Jadid Fest, в этом году будет посвящен 270-летию Ново-Татарской слободы и историко-краеведческому контексту. 14 декабря целый день будут работать дизайн-маркет и фудкорт, днем пройдет экскурсия по фабрике, а вечером — акустический концерт.

Когда: 14 декабря

Где: «Меховой квартал», М. Гафури, 50, к. 1, 2-й этаж

Фестиваль «Вместе медиа. Приволжье»

Журналисты с разных уголков России и разных изданий выступят в качестве спикеров и расскажут об особенностях медиа, продвижении контента в соцсетях, а тот самый журналист из «Медузы» -Иван Голунов расскажет «Как заниматься расследованиями и остаться в живых». Также на фестивале будут вещать такие спикеры как: Алексей Аметов - издатель Redefine, эксперт по новым медиа, консультант фестиваля «Вместе медиа», Анастасия Лобада - заместитель директора по цифровой стратегии СМИ ИД «Коммерсантъ», Сергей Сдобнов - литературный критик, поэт, куратор публичной программы кинотеатра «Пионер», Вадим Колнобрыцкий -редактор Отдела по сбору и обработке информации в регионах РФ и СНГ телеканала «Россия 24», Елена Зимина -рrofessional Coach ICF, JobEq-consultant, бизнес-тренер и другие.

Когда: С 13 по 15 декабря

Где: 13 декабря: Казань, ул.Петербургская, 52. «Точка кипения»; 14 — 15 декабря: Казань, ул. Профессора Нужина, 1/37

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров