Онлайн трансляция

Свернуть

В Башкирии судят мужчину, спасшего подростков от педофила

В Башкирии судят мужчину, спасшего подростков от педофила

https://tnv.ru

10 ноября 2020, 12:21

1778

2

Суд Уфы начал рассматривать дело автомеханика Владимира Санкина, который в начале этого года спас двоих подростков от педофила. Об этом пишет информагентство 360TV.

В Башкирии судят мужчину, спасшего подростков от педофила
В начале года 54-летний Владимир Зайцев заманил в свою коммунальную квартиру двух мальчишек и потребовал раздеться. Один из школьников, тот, что старше, смог выбежать на улицу и попросить о помощи. Мимо проходил Санкин,  не раздумывая, бросился внутрь и вывел второго подростка. А между мужчинами завязалась драка. Педофилу потребовалась медицинская помощь, но спасти его так и не удалось, он скончался по дороге в больницу. И, казалось бы, что это история со счастливым концом, но на героя завели уголовное дело и теперь ему грозит 15 лет тюрьмы.

Принимать решение, виновен уфимец или нет, будут присяжные заседатели.

Сейчас Владимир Санкин находится под домашним арестом. Ему нельзя пользоваться соцсетями, где до сих пор поддерживают автомеханика и называют его самым настоящим  народным героем.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Gr00111

Не механик, не двух, и возможно что не спас. Но фиг с ним.

Сергей

1) У Владимира Санкина несколько ходок. Начал  с кражи телефона у школьника, потом вынес мелочовку на 2000р из частного дома у пенсионеров. Сейчас входит в местное бандформирование.
Видать очень крутое бандформирование, с серьёзными связями,  раз судья отпустил домой, убийцу, и не позорится делать это под пристальным вниманием СМИ.

2) Не ударил 1 раз,а избивал в течение 4 часов. Умер от удара металлическим штакетником от забор, от удара в висок.

3) пока избивал,  те самые "детки", вынесли из квартиры "педофила" все деньги.

Аватар

Новости партнёров