Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане за сутки подтвердилось 1105 заражений коронавирусом

В Татарстане за сутки подтвердилось 1105 заражений коронавирусом

https://tnv.ru

05 февраля 2022, 15:41

969

1

Это наибольший суточный показатель с начала пандемии.

В Татарстане за сутки подтвердилось 1105 заражений коронавирусом

За прошедшие сутки Минздрав Татарстана зафиксировал 1105 случаев инфицирования коронавирусом, что стало абсолютным суточным максимумом с начала пандемии. Госпитализация потребовалась 94 пациентам. В числе подхвативших ковид 89 детей.

В Казани и Набережных Челнах выявили больше всего заболевших — 416 и 321 соответственно. В Нижнекамском и Альметьевском районах Татарстана вирус COVID-19 подхватили по 99 и 57 жителей, Буинском и Елабужском районах по 28 и 23, в Алексеевском и Пестречинском районах — 14 и 13.

Кроме того, по 12 зараженных зарегистрировали в Камско-Устьинском, Лаишевском и Нурлатском районах РТ. По 10 диагнозов «ковид» врачи поставили в Тукаевском и Чистопольском районах республики, еще по 9 — в Аксубаевском, Верхнеуслонском и Новошешминском районах.

В Заинском и Зеленодольском районах заболевших оказалось по 8 и 7, в Актанышском и Менделеевском районах — по 6, в Лениногорском районе — 5, в Агрызском и Муслюмовском — по 3, в Арском, Бугульминском, Высокогорском и Мамадышском районах — по 2.

Также по одному инфицированному коронавирусом жителю зафиксировали в Азнакаевском, Дрожжановском, Кукморском, Сармановском и Спасском районах Татарстана. Напомним, в Татарстане все поликлиники переходят на режим работы без выходных.

Фото: ТНВ


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Ришат Рафаильевич Ахметвалеев

Диагноз псих поставили без проведения врачебной комиссии  за похожую статью под давлением с верху. Прошёл обследование у двух психологов результат отличный.  Помогите пожалуйста отменить диагноз псих .

Аватар

Новости партнёров