Онлайн трансляция

Свернуть

ТНВ ведет прямую трансляцию с церемонии вручения Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы» - видео

ТНВ ведет прямую трансляцию с церемонии вручения Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы» - видео

https://tnv.ru

12 декабря 2020, 18:00

2186

1

Главное событие года для татарской эстрады в этом году проходит в онлайн-формате.

ТНВ ведет прямую трансляцию с церемонии вручения Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы» - видео

Ежегодно церемония вручения Национальной премии проходила в Казани в концертном зале «Пирамида» в присутствии тысячи зрителей, но в этом году из-за новых коронавирусных реалий концерт проходит без зрителей.

Вручение Национальной премии началось в 18:00. Прямая трансляция ведется в официальной группе «Болгар радиосы» в социальной сети ВКонтакте.

Церемонию также можно посмотреть на телеканалах «ТНВ» и «ТНВ-Планета». И послушать в прямом эфире «Болгар радиосы».

Традиционно ведущими Национальной музыкальной премии будут главный редактор-продюсер «Болгар радиосы» – Ильфар Каримов, ведущий утреннего шоу на нашем радио - Рустем Гайзуллин, а также в этом году третьей ведущей мероприятия стала – «Мисс-Татарстан 2017» Зульфия Шарафеева.

«Это был непростой год для всех нас. Хочется, чтобы и артисты и зрители хоть на несколько часов забыли про все проблемы, почувствовали приближение Нового года. Вручение премии – это подведение итогов года и было бы неправильно оставить церемонию на следующий год», - заявил главный редактор - продюсер «Болгар радиосы» Ильфар Каримов.

Также с начала ноября в соцсетях «Болгар радиосы» был объявлен конкурс на звание «Лучшей татарской песни всех времен». В нем участвовали более 2000 человек. Во время концерта VII Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы» будет назван победитель розыгрыша, главным призом которого является – IPhone. Победителя розыгрыша определят случайным образом и позвонят победителю прямо со сцены. Поэтому важно следить мероприятием в режиме реального времени (Это может быть, как экран телевизора, так и планшет или смартфон). Ведущие позвонят участнику розыгрыша и зададут один несложный вопрос, касающийся концерта.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Энже

Как участвовать на розыгрыше?

Аватар

Новости партнёров