Онлайн трансляция

Свернуть

Хаматова: За съемку в фильме «Зулейха открывает глаза» я получаю оскорбления

Хаматова: За съемку в фильме «Зулейха открывает глаза» я получаю оскорбления

https://tnv.ru

16 апреля 2020, 13:22

3085

2

Гневные сообщение присылают даже в Instagram фонда актрисы — «Подари жизнь».

Хаматова: За съемку в фильме «Зулейха открывает глаза» я получаю оскорбления
Исполнившая главную роль в сериале «Зулейха открывает глаза» российская актриса Чулпан Хаматова сообщила о присылаемых в ее адрес оскорблениях и проклятий за участие в съемках, передает издание «Медуза».

— Я сейчас за этот сериал получаю такое количество проклятий и такое количество оскорблений в том, что я не люблю свою родину, в том, что я оскверняю память о своей родине. Имеется в виду не только Татарстан, но и история современной России, – сообщила Хаматова.

Она отметила, что подобного рода сообщения и обвинения в искажении исторической правды она получает в прямом эфире в Instagram учрежденного ею фонда — «Подари жизнь.

Ранее Чулпан Хаматова рассказала про свое отношение к критике романа «Зулейха открывает глаза», с которой она столкнулась, когда начала работать над ролью главной героини, в одноименном сериале.

фото: instagram.com/chulpanofficial

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Дамира

Так действительно было в то время.люди разве  стоит отрицать это.прямо просто пришли советы жить стало лучше.хуже многих расстреливали. В Ссылку высылали. Моя бабушка прошла через все это и дедушку расстреляли так что молчали бы не доумки доморощенные.своих не можете детей жизни научить ,кого то решили учить.смотрите и учите себя как жить нужно

Аниса

Безгэ бу сериал бик ошый яратып карыйбыз, бик яхшы оста башкарасыз узегезнен рольне Чулпан Хаматова))) хэзерге рэхэт тормышта яшэп кеше элекеге авыр ачлык чорларында онытмасын, янадан сугышлар килмэсен, матур тормышларнын кадерен белеп булганына шокер итеп яшик амин❤️❤️❤️

Аватар

Новости партнёров