Онлайн трансляция

Свернуть

В районах Татарстана откроют торговые центры

В районах Татарстана откроют торговые центры

https://tnv.ru

02 июня 2020, 12:30

5566

2

Об этом сообщил президент РТ Рустам Минниханов.

В районах Татарстана откроют торговые центры
Расположенные в сельских районах Татарстана торговые центры первыми возобновят работу после закрытия из-за эпидемии коронавируса в республике. Об этом сообщил президент Татарстана Рустам Минниханов во время онлайн заседания Клуба инвесторов.

Возобновить работу ТЦ в районных центрах попросила подняла общественный представитель омбудсмена по защите предпринимателей в Бугульминском районе Диана Миндубаева.

По ее словам, небольшие ТЦ в районах являются чуть ли не единственным местом, где жители могут приобрести необходимые им товары.

— Мы эту тему внимательно изучаем. В ближайшее время будет решен вопрос по поэтапному открытию торговых точек в сельских районах, – передает слова президента РТ пресс-служба бизнес-омбудсмена республики.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Гузель

Откройте пожалуйста в Казани тц мы семья предпренимателей и пошел третий месяц безработицы мы на грани разорения,услышьте нас как жить нас тысячи таких у нас дети,кредиты!

Александр

Что такое сельские районы?
Какждый город в республике это районные центр.
О чем вы думали, когда заерывали их,в апреле не думали что эти тц являются чуть ли не единственным местом где жители могут приобрести необходимые товары?

Аватар

Новости партнёров