Онлайн трансляция

Свернуть

В МВД Казани предложили маршруты из-за ограничений у Деревни Универсиады

В МВД Казани предложили маршруты из-за ограничений у Деревни Универсиады

https://tnv.ru

23 ноября 2021, 12:23

256

0

Автомобилистов просят заранее выбирать объездные пути.

В МВД Казани предложили маршруты из-за ограничений у Деревни Универсиады

В столице Татарстана на время изменили организацию дорожного движения у Деревни Универсиады. Неудобства связаны с ремонтными работами на сетях ливневой канализации на участке Оренбургского тракта. Об этом информирует пресс-служба мэрии Казани.

Так, до 1 декабря ограничено движение возле здания №95 по Оренбургскому тракту (студенческая поликлиника). В частности, для проезда закрыта часть кольца – из центра города транспорт сможет проехать только в сторону аэропорта, движение в сторону улицы Парина приостановлено.

В этой связи Госавтоинспекция Казани предложила автомобилистам объездные пути: для проезда на улицы Парина, 1-ю Калининградскую, Камая можно воспользоваться маршрутом через улицы 2-ю Туринскую и Карбышева.

Для проезда в направлении улиц Парина, Дубравной, Камая, Сыртлановой – через улицы Танковую, Мавлютова. Для проезда в направлении улицы Братьев Батталовых и выезда из города необходимо выбрать маршрут через улицы Мавлютова, проспект Победы, Оренбургский тракт.

Для проезда в направлении улиц Рауиса Гареева, Братьев Батталовых можно проехать через улицы Мавлютова, проспект Победы, Оренбургский проезд. Для проезда в направлении улицы Братьев Батталовых – через Оренбургский тракт и Танковое кольцо.

Фото: kzn.ru


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров