Онлайн трансляция

Свернуть

Путин поздравил с юбилеями Николая Расторгуева и Веру Алентову

Путин поздравил с юбилеями Николая Расторгуева и Веру Алентову

https://tnv.ru

21 февраля 2022, 15:26

738

0

Поздравительные телеграммы опубликованы на сайте Кремля.

Путин поздравил с юбилеями Николая Расторгуева и Веру Алентову
Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеями народных артистов РФ Веру Алентову и Николая Расторгуева. Поздравительные телеграммы опубликованы на сайте Кремля.

Вере Алентовой российский лидер пожелал доброго здоровья и творческого вдохновения. Помимо этого, он отметил высокое профессиональное мастерство актрисы, а также ее искреннюю и безграничную любовь к избранному делу.

«Примите поздравления по случаю юбилейного Дня рождения. Вы добились успеха и признания в сложной актёрской профессии, подарили ценителям театрального искусства и кинематографа блистательную галерею ярких, запоминающихся, самобытных работ», – написал Путин.

Бессменному лидеру группы «Любэ» Николаю Расторгуеву президент пожелал здоровья, благополучия и новых песен. Кроме того, Путин отметил ответственную гражданскую позицию артиста и его значимый вклад в реализацию патриотических и благотворительных проектов.

«Примите поздравления с 65-летием. Вы успешно реализовали себя на профессиональном, творческом поприще, добились широкой популярности как талантливый исполнитель, лидер легендарной группы “Любэ”», – написал российский лидер.

фото: kremlin.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров