Онлайн трансляция

Свернуть

Пятилетие созидательного предпринимательского труда предложил объявить в РФ Путин

Пятилетие созидательного предпринимательского труда предложил объявить в РФ Путин

https://tnv.ru

26 мая 2023, 17:55

10951

8

Пятилетие созидательного предпринимательского труда предложил объявить в РФ Путин
Президент России Владимир Путин на встрече с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» предложил объявить в стране пятилетие созидательного предпринимательского труда.

По словам главы государства, это пятилетие должно быть наполнено конкретной работой, а не просто протокольными мероприятиями. В это время следует заняться улучшением делового и инвестиционного климата, считает глава РФ.

Также к числу приоритетов Путин отнес рост эффективности и модернизацию отраслей экономики, кадры и профессиональное образование, новые форматы государственно-частного партнерства, взаимодействие с регионами и муниципалитетами.

Фото: kremlin.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 8

Алексей Михайлов

Интересно ,а сейчас вы занимаетесь?наладить связь с регионами , что  никакой связи в принципе нет ?

Елена

Ура!!давно пора как в СССР 5 тилетки!!

Сергей

Пусть выполнит, что ни будь из предвыборных обещаний даных ранее, обгонит германию по ВВП или создаст 25 млн высокооплачиваемых рабочих мест, майские указы,, или собственными чипами обеспечит экономику и ВПК,  короче очередные обещания, уже даже не смешно(((.

Геннадий Евлампьевич Блохин

Крупный бизнес национализировать,оставить только средний и мелкий.

Алексей Анатоль

Лучше бы пенсионный возраст снизил

Владимир

Нужно объявить пятилетие восстановления промышленности.

Станислав

Даёшь пятилетку!

Макс

Одно балабольство. Откуда этот рейтинг в 80%. Непонятно. Все мои знакомые этот рейтинг делят на 3. я не предатель, не 7 колонна. И родину люблю больше чем наш президент. Хватит пудрить мозги. Х в а т и т. Все эти программы и идеи для меня не понятны и не прозрачны. Просто воровство. Страна ведёт войну, солдаты в окопах, а мы ни о чем. Как буд то так и должно быть. То есть один сам по себе, другой сам по себе, а председатель рулит.

Аватар

Новости партнёров