Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани в парке «Кырлай» обновят колесо обозрения

В Казани в парке «Кырлай» обновят колесо обозрения

https://tnv.ru

28 декабря 2021, 17:58

509

0

Также планируется провести работы по обновление еще ряда аттракционов.

В Казани в парке «Кырлай» обновят колесо обозрения

В казанском парке аттракционов «Кырлай» специалисты обновляют колесо обозрения. Для этих целей с него сняли кабинки для покраски и реставрации. Об этом сообщила арт-директор парка Эльвира Хайрутдинова, передает ИА «Татар-информ».

По ее словам, точная дата окончания работ пока неизвестна, однако к открытию сезона все реставрационные работы будут завершены.

Также планируется провести работы по обновление еще ряда аттракционов. При этом арт-директор парка не стала говорить, каких именно, чтобы не портить сюрприз гостям.

Напомним, сегодня на заседании в Доме правительства с участием президента Татарстана Рустама Минниханова рассмотрели 6 инвестиционных проектов, в числе которых строительство канатной дороги, которая соединит парк имени Горького и «Ак Барс Арену».

По словам гендиректора компании «АэроМост» Дениса Белова, объём инвестиций в данный проект составит 3 млрд рублей и подразумевает создание 120 рабочих мест для его строительства.

«Протяжённость канатной дороги — 2773 м, она будет проходить через парковую зону Русско-Немецкой Швейцарии и откроет замечательный вид на зеленые городские зоны», — отметил Белов.

Фото: pixabay.com

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров