https://tnv.ru
05 ноября 2025, 20:05
2630
0

Сообщения о снегопадах минувшей ночью приходили из разных районов Татарстана. Так, в социальных сетях жители Агрыза поделились фотографиями белых пейзажей. Под снегом крыши домов и автомобилей, детские площадки, ветки деревьев.
Первые признаки наступающей зимы увидели жители Мамадышского района, хотя там покров был значительно скромнее. А автомобилисты на трассах М-7 и М-12 ночью попали в настоящую метель. Кадры с видеорегистраторов распространяют по казанским пабликам.
Однако первый снег долго не продержится. По прогнозу Гидрометцентра Татарстана, в ближайшие два дня на территории республики ожидаются дожди и устойчивая положительная температура. По ночам от +1 до +6 градусов, днем до +3 +8 градусов.
.jpg)
Фото: t.me/SHOCKkzn
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
В ближайшие 30 лет в Казани среднемесячная температура в ноябре и марте составит 0 градусов
Осень пока не уступит место зиме: прогноз до конца недели в Татарстане
«Бобровая луна»: редкое астрономическое явление смогут увидеть татарстанцы
Морозы до -5 градусов анонсировал синоптик в Москве
Сугробы, что можно кататься на лыжах: зима пришла в один из районов Татарстана
«Плюс» и ночью и днем: какие сюрпризы готовит погода в Татарстане
Синоптик: ночные заморозки вернутся в центр России во второй декаде ноября
Снова аномалия: резкие изменения в погоде анонсировал Гидрометцентр Татарстана
40-градусный мороз накрыл один из регионов России
Комментарии 0