Онлайн трансляция

Свернуть

В Нижнекамске задержали анонсировавшего теракт парня

В Нижнекамске задержали анонсировавшего теракт парня

https://tnv.ru

27 сентября 2021, 12:06

591

0

Молодой человек распространял сообщения о нападении на школу в состоянии алкогольного опьянения.

В Нижнекамске задержали анонсировавшего теракт парня

В Нижнекамске задержали молодого человека, который анонсировал в социальных сетях теракт в одной из городских школ. Об этом сообщает «НТР 24».

Как сообщает издание, информация о возможном теракте начала распространяться по сети накануне вечером. В ходе проверки правоохранители установили, что данные оказались ложными.

По словам задержанного парня, он распространял сообщения в состоянии алкогольного опьянения. Якобы нападать на учебное заведение он не собирался.

Ранее сообщалось, что в учебных заведениях Татарстана в связи с трагедией в Перми усилили меры безопасности. Напомним, в результате ожесточенной перестрелки погибли 8 человек, еще около 28 человек пострадали. При задержании 18-летний Тимур Бекмансуров оказал сопротивление и был ранен. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Также в результате произошедшей 11 мая трагедии в казанской гимназии №175 были убиты семь учащихся школы и два преподавателя. Еще 23 человека получил ранения разной тяжести. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство одного или более лиц, совершенное общеопасным способом».

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров