Онлайн трансляция

Свернуть

Избитая коммунальщиками в Краснодаре бабушка записала видеообращение

Избитая коммунальщиками в Краснодаре бабушка записала видеообращение

https://tnv.ru

28 декабря 2021, 17:40

2112

0

Теперь женщина жалуется на головную боль.

Избитая коммунальщиками в Краснодаре бабушка записала видеообращение

79-летняя пенсионерка из Краснодара, на которую из-за сделанного замечания с кулаками набросился коммунальщик, рассказала об избиении, сообщает телеграм-канал  Kub Mash.

По словам женщины, накануне после чаепития она вышла на прогулку и заметила молодых людей на «КамАЗе». Рабочие хотели спилить дерево и кидали пеньки на клумбы с цветами, за которыми пенсионерка ухаживала. Пенсионерка сделала замечание мужчинами, на что в ответ один из них начал нецензурно выражаться и проявлять агрессию в отношении нее. Через мгновение к ней подлетел один из работников и сказал, что она должна быть благодарна за проделанную ими работу, а после вовсе набросился на пенсионерку с кулаками.

Теперь женщина жалуется на головную боль, кроме того, серьезно пострадал и случайный прохожий, который встал на защиту бабушки. У мужчины перелом лучевой кости и гематомы головы.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором запечатлено, как разъяренный рабочий подбегает к старушке, пинает ее ногами, а после валит ее на землю. Причиной этого стало, то женщина ранее сделала ему замечание.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров