Онлайн трансляция

Свернуть

Жестокое избиение девушки попало на камеру «умного» домофона в Башкирии

Жестокое избиение девушки попало на камеру «умного» домофона в Башкирии

https://tnv.ru

21 октября 2021, 13:37

3657

0

Неравный бой развернулся в городе Нефтекамск.

Жестокое избиение девушки попало на камеру «умного» домофона в Башкирии

Камера «умного» домофона сняла на видео ожесточенное избиение полуголым мужчиной девушки. Действие развернулось у дома №10А по улице Дзержинского в Нефтекамске.

Судя по опубликованным в сети кадрам, девушка в ужасе выбежала из подъезда, вслед за ней выскочил полураздетый мужчина, который сразу же набросился на нее и повалил на асфальт.

После этого злоумышленник начал наносить своей жертве ожесточенные удары, а также стягивать с нее куртку. Кроме того, мужчина несколько раз беспощадно швырнул девушку об асфальт и нанес удары по голове и животу.

Когда жертва уже не смогла подняться с асфальта, злодей забрал ее куртку и скрылся в неизвестном направлении. В чем причина конфликта, не сообщается.

Ранее в сети опубликовали курьезное видео, на котором запечатлено, как «умный» домофон отказывается впускать мужчину в подъезд, так как не распознает его лицо. Инцидент произошел в Уфе.

Судя по кадрам, все случилось в обычный день, когда мужчина возвращался домой в добром расположении духа. Однако позитивное настроение быстро сменилось на  негативное, когда попытка зайти в подъезд оказалась провалена.

Сначала мужчина набрал код, и голос из домофона приветливо ответил: «Проходите», однако, дверь не открылась. Тогда мужчина начал изо всех сил дергать ручку двери. На это действие машина отреагировала словами «Я вас не распознала. Сфотографироваться для распознавания по лицу, скажите – фото», что привело жителя Уфы в ярость.

Мужчина последовал указанным действиям и произнес заветное слово, однако «царство» так и не открылось, что окончательно разъярило уфимца. Тогда в ход пошла нецензурная лексика, но все повторилось по кругу. Когда словарный запас мужчины был исчерпан, дверь магическим способом открылась. Судя по монологу мужчины, такое происходит в этом подъезде регулярно.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров